AL10X5 торцевой профиль (серия X5 с клипсами) Торцевой профильAL10X5обеспечивает аккуратный и современный переход между напольным покрытием и стеной, оконной рамой или ступенью лестницы. Идеальное решение для участков, где по строительным нормам требуется компенсационный или монтажный зазор.
Подходит для приклеиваемых покрытий — паркета, плитки, наливных полов — с толщиной покрытия от5 мми монтажным зазором6–8 мм.
SPC виниловый пол Golden Oak сочетает естественную красоту натурального дуба с преимуществами современной технологии Stone Plastic Composite (SPC). Эт..
Виниловый пол «Елочка» (ПВХ) с замковой системой и интегрированной подложкой. Никогда еще укладка не была такой легкой и простой.Это новое поколение н..
SPC виниловый пол Urban Shadow Oak сочетает современный декор натурального дуба с преимуществами технологии Stone Plastic Composite (SPC). Покрытие от..
SPC виниловый пол Silver Ash сочетает светлую текстуру натурального ясеня с благородным серебристо-серым оттенком и преимуществами современной техноло..
SPC виниловый пол Taupe Oak сочетает естественную красоту дуба с преимуществами современной технологии Stone Plastic Composite (SPC). Это прочное и до..
SPC виниловый пол Soft Beige Oak сочетает мягкий светлый оттенок натурального дуба с преимуществами современной технологии Stone Plastic Composite (SP..
Указанная цена за 1 погонный метрАлюминиевые плинтуса 16мм AL16X5Плинтусный профиль, который создает сдержанную и инновационную отделку от напольного ..
Плинтус из полистирола для LED ленты 2400x100x18 мм позволяет создать стильную скрытую подсветку в жилых и коммерческих помещениях. Благодаря специаль..
Полистирольный плинтус для LED ленты 2400x100x19 мм позволяет создать стильное скрытое освещение в жилых и коммерческих помещениях. Специальный канал ..
Плинтус из полистирола 2400x100x14 мм — стильное решение для оформления стыка стены и напольного покрытия. Благодаря высоте 100 мм он визуально подчёр..
Плинтус из полистирола 2400x70x15 мм — современное решение для качественной отделки помещений. Благодаря высокой влагостойкости и устойчивости к механ..